Медицина

Решено

планирование зачатия - вопрос №721816

Здраствуйте! помогите пожалуйста советом.   Планируем ребенка. Ситуация такая: 3й месяц пьем фолиевую кислоту, витамины,  28 июля я выпила последнюю таблетку из пачки  регулона (пила 3 месяца), в следующие 7 дней пошли месячные. За лето мы употребляли немного алкоголя во время отдыха на море. И неделю назад на свадьбе друзей. Когда можно «приступить» к зачатию не опасаясь? спасибо большое.

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    После отмены ок сразу можно планировать беременность.Немного употреблять алкоголя и злоупотреблять им-это совершенно разные вещи.И первое для зачатия  никак не вредит.

    август 14, 2013 г.