Эзотерика

Отношения охладели - вопрос №721910

Добрый день, меня зовут Людмила (12.12.1984г) в браке почти 10 лет за Михаилом (03.01.1980г). Отношения как-то угасают, меня это настораживает, иногда кажется, что он меня уже не любит, возможно я себя накручиваю, подскажите что-нибудь? Благодарю .

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    За 10 лет отношения меняют свои качества… Нужна диагностика по фото для определения проблемы и рекомендаций

    август 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила периодами в совместной жизни пары происходят метамарфозы и «перестрой» отношений. И нужно правильно себя повести, в этот момент, что бы и семью сохранить и отношения поднять на должный уровень

    август 17, 2013 г.