Психология

я не испытываю эмоции (мне только 16) - вопрос №721988

Доброе время суток! Моя проблема в том что после нескольких семейных сорр и других печальных событий в моей жизни я перестал испытывать некоторые эмоции (

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здраствуйте, Кирилл!  Отсутствие эмоций, после  эмоциональных стрессов и печальных событий —  агнедония. Это симптомы депрессии.Советую обратиться к психотерапевту.  Специалист успешно выведет вас из этого состояния, оно лечится… Не откладывайте посещение. Все восстановится. Удачи.

    август 14, 2013 г.