Юриспруденция

Выписать бывшего мужа - вопрос №722043

Добрый день! Такая ситуация… Бывший муж подарил своей несовершенолетней дочери 1/3 долю в квартиры. Я законный представитель дочери. Можно ли выписать бывшего мужа. Муж получил 1/3 долю в квартиры по наследству от матери

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Айназ! Если бывший муж перестал быть собственником доли в квартире, подарив ее своей дочери, при прекращении семейных отношений Вы можете в судебном порядке выселить его из квартиры. Всего доброго!

    август 14, 2013 г.