Технологии

Как подключить интернет к планшету - вопрос №722056

Подскажите пожалуйста подробно как подключить интернет к планшету Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb без вай фая..? (для дачи) и какой на него лучше поставить браузер?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите мне, помогу.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    приобрести 3g (4g) карточку у провайдера. И лучше всего поставить ХРОМ.

    !!! Всё, что указано выше, является моим личным мнением и не обязательно гарантирует решение. Если Вам помогли предложенные рекомендации, пожалуйста, отметьте это

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    5-й в Технологиях

    ШАГ 1 — Настройки

    MТС:

    APN: internet.mts.ru
    Имя: mts
    Пароль: mts

    Билайн:

    APN: internet.beeline.ru
    Имя: beeline
    Пароль: beeline

    Мегафон:

    APN: internet
    Имя: gdata
    Пароль: gdata

    ШАГ 2 — Android

    Заходите в Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильная сеть -> Точки доступа APN.
    Далее нажимаете кнопку на планшете отвечающую за раздел Меню -> Новая точка доступа.

    Заполнять надо только то, что написано выше.

    Снова нажимаете на кнопку Меню, далее Сохранить.
    Осталось выбрать созданную точку доступа и не забыть отметить галочкой Передача данных

    Пункты меню могут отличаться на разных версиях Android, но система действий примерно одинаковая: ищем Настройки сети, а затем вводим нужную информацию в правильные поля.

    Если эта информация Вам помогла, пожалуйста отметьте ответ. Спасибо.