Юриспруденция

Куда обратиться - Пензенская область - вопрос №722082

Я живу с мужчиной. Хочу выгнать из квартиры, но он не уходит.Квартира записана на меня. Он там не прописан и отношение к ней не имеет. Сам он не уйдет. Куда обратиться, чтобы его выгнали?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Бергман

    82-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    Вам просто надо поменять замки и если будет рваться к Вам в квартиру, вызвать полицию! Можите пригласить, кого то, чтоб при свидетелях ему отдать вещи.

    Понравился ответ — оцените его!

    август 14, 2013 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Елена! Вам следует обратиться в суд с иском о выселении. Если он не исполнит добровольно решение суда, его выселят в принудительном порядке судебные приставы. Полиция и другие органы к выселению никакого отношения не имеют.Всего доброго!

    август 14, 2013 г.