Эзотерика

спать или ждать еще - вопрос №72217

я еще девушка, и уже 22 года, а так хочется уже серьезных отношений (переспать с мужчиной) ...

но вот стоит ли спать с тем кого не любишь или ждать ого самого… как быть?

я незнаю как быть и хочется и колится, может с помощью Вас я сделаю правильный выбор — всем большое спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    лично мое мнение — не стоит размениваться на кого попало. не тратьте себя зря! ждите своего мужчину.

    подробная консультация — в чате!

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваша чистота — залог здоровья ваших детей. Спать надо только с тем, от кого вы хотите родить ребенка. Ваша дефлорация должна стать первой беременностью. Ребенок, рожденный от здоровой женщины, от чистой беременности, от женщины бывшей целомудренной до зачатия — ребенок, защищенный с самого начала жизни.