Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Хочу узнать свою судьбу. - вопрос №722222

Добрый день! Что ждет меня в будущем? Свадьба, дети, поездки? Я Виктория 12.09.1990.Есть ли сейчас человек, который мне подходит? Или к которому стоит присмотреться? Есть ли у нас будущее с Алексеем 17.12.1980? Заранее огромное спасибо!!!

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    С Алексеем не будет совместного будущего… Будет новое знакомство скоро… Замуж можете уже в следующем году выйти… ближе к концу..

    август 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Алексей вам не очень подойдет для счастливого брака. У вас будет встреча с вашим суженым в 2014 году, он будет успешным и с хорошим характером. В 2015 году выйдете замуж за него. Будет у вас двое детей в 2016-м и 2019 — году. С вашим мужем у вас будут приятные поездки за границу. Жить будете счастливо и в достатке.

    август 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Нет ваш по судьбе другой.Рождение детей в 25-26 лет.

    август 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, с Алексеем будущего у вас нет, да и в данныйм момент времена у вас не лучшие и не исклбчаю, что вы не вместе и находитесь в конфликте.

    По судьбе у вас другой мужчина, знакомство будет в будущем году.

    август 14, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Ну человека ты своего уже встретила, видимо это Алексей.., свадьба с ним будит в 2017 году, но беременность раньше, в 2015 году.., поездки вообще частые будут, муж обеспеченный будет… И вообще судьба у тебя хорошая, больше позитива чем негатива..

    август 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    С Алексеем серьезных отношений не построите, а вот в конце этого года вас ждет сюрприз, вы познакомитесь с парнем и в 2014 году осенью сыграете свадьбу.

    август 14, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Виктория — а ведь у вас неплохое будущее. Не стоит искать лучшего. Алексей человек серьёзный, трудолюбивый, будет добытчик в семье. Да и вы тоже не любите сидеть без дела и всё принимаете в лёгкостью и юмором. С вами не трудно поддерживать отношения. Могу посмотреть фото — тогда диагностика без сомнений точная. Алексей однолюб вам не будет надобности тратить нервы на беспокойство и ревность!!! Что ещё желать? ))))))))) Удачи вам и красивой свадьбы !)))))

    август 14, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    С Алексеем у вас нет взаимопонимания, вы слишком по-разному смотрите на жизнь. Не огорчайтесь, у вас началось интересное время для поисков, будет выбор, уже скоро произойдет что-то чудесное,.

    август 14, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет, с алексеем вы не просматриваетесь в будущем, в следущем году встретишь человека, за которого пойдешь замуж

    август 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Алексей всего лишь веха на вашем жизненном пути, он нужен был, чтобы показать какие отношения вам не нужны, чтобы в будущем вы больше ценили своего любимого мужчину, которого повстречаете весной будущего года и и поженитесь через полгода после этого.

    Кроме того, у вас будут в будущем коммандировки в Европу по работе.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика! В данный момент у вас обоих, но больше у вас Виктория, есть сомнения, и препятствия не достижимые, в вашем понимании, о создании семьи, хоть у вас с Алексеем соединение кармическое — но вы всё преодолеете, и к лету следующего года есть вероятность семьи с рождением двух наследников, либо девочки и мальчика. Удачи вам  — вы на правильном пути жизненном, вас опекают ваши Ангелы — Хранители, и дают вам благословение небес на ваш союз!!! Удачи!!! Семейного благополучия!!!

    август 14, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей судьбе есть двое мужчин с интересом к вам которые будут соперничать друг с другом, и выбор будет за вами, брак в течение двух лет, двое детей на роду.

    август 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайгие несколько лет свадьбы и детей у вас не видно. С Алексеем отношения очень хорошие, он вас сильно любит.

    август 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Виктория, своего будущего мужа вы еще не знаете.Но это не Алексей.Хотя на данном этапе общение с ним принесет вам пользу, но вы настолько разные, что постепенно разойдетесь в разные стороны.

    август 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В будущем встреча с мужчиной старше Вас на 5 лет.Будите очень счастливы.Муж будет светлый.Ребенок будет один, второй возможен, но будут трудности.С Алексеем будущего нет, не Ваш мужчина.Будете постоянно ссориться.Вы привлекаете мужчин, но своего встретите ближе к зиме.Сами поймете, что это он.Интуитивно.

    Удачи Вам!!!

    август 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш человек ещё не рядом.

    август 15, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Виктория на самом деле у Вас и кроме личной жизни есть перемены, во первых вопрос кому Вы так дорогу перешли, ( ссора, разговор серьезный) ( у Вас есть негатив), второе, Вас ожидает потеря, предательство, и проблемы по здоровью, поможет Вам семья, поездка будет ( для Вас важная), так же в течении 2-х месяцев перемены по работе, (возможно работы), и к осени новая влюбленность взаимная.

    С Уважением, Татьяна.

    август 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Прогноз на Алексея достаточно сложный, человек ни к чему серьезному не гьтов и вы очень скоро поймете, что совместного будущего у вас не будет. В плане вашей личной жизни в целом, ва. не стоит торопиться, пройдет некоторое время и у вас будет спонтанное и неожиданное знаклмство.

    август 15, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты идут сложные, сейчас такого человека нет и с Алексеем у вас мало что может получиться. Вас ждут пустые надежды и проблемы с ним, расставание. Период одиночества. При этом вы с ним имеете большую кармическую связь и будете переживать оба. Время покажет, лет через пять брак.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2013 г.