Юриспруденция

Залил соседей - вопрос №722246

Добрый день! У меня такая проблема, я немного залил соседей. Они изначально попросили 7000р, но я не согласился, т.к. ущерб был маленький. Сделали без моего ведома экспертизу и отремонтировали квартиру на 40000р. Правомерно ли производить экспертизу без моего участия, что посоветовали бы сделать. Спасибо!

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Ждите повестку в суд. Где и надо оспаривать сумму восстановительного ремонта… Надо изучать документы, в моей практике были дела, где при 100% виновности ответчика в причинении вреда (я был на стороне ответичка)-суд отказывал в иске истцу...

    август 14, 2013 г.