Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №722332

Здравствуйте! Есть ли хорошее совместноебудущее у Елены 20.01.1983, г. Рошаль, Московская обл., родилась в 14.20 и Юрия 16.11.1989, г. Рязань? Какие чувства испытывает Юрий к Елене? Возможна между ними любовь, брак?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Возможны отношения, совместимость средняя, все зависит от вас, чувства к вам есть, любовь взаимная.

    август 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    будущее есть между вами, но вам нужно стать к нему на много ближе

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Есть серьезные проблемы в ваших отношениях, есть третий лишний. Но в целом Юрий относится к Елене довольно хорошо, хотя про любовь и брак говорить пока слишком рано.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 15, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Елена, в настоящее время вас что-то сильно расстраивает. Вы чего-то боитесь. Возможно, это связано с прошлым неудачным опытом отношений и с вашим нынешним состоянием вам сложно будет продолжать отношения. Нужно смотреть более подробно при личном консультировании

    август 15, 2013 г.