Эзотерика

Очень выгодная сделка - вопрос №72236

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возникла вероятность заключения крайне выгодной сделки в сфере недвижимости (я — посредник). Получится ли это, как скоро, и кто является более выгодным и честным клиентом из трёх бизнесменов: Владимир, Лев или Наталья? Ближайшие переговоры состоятся с Владимиром, уже 12 апреля.

Меня зовут Далия (Даша), 29.12.1979 г., мой партнёр, владелец выставленного на продажу объекта Игорь (не знаюего даты рождения). Заранее БлагоДарю!

Дополнение автора от апрель 10, 2011 г., 21:32:49

Огромное спасибо за ответ!

К сожалению, из этических соображений я не могу выкладывать фото этих людей, а их данные рождения я не знаю, кроме того, что Лев родился 1 января. У меня теперь появилась уверенность, и думаю, что переговоры пройдут на высоте и сделка состоится. БлагоДарю!

Даша апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    На данный момент в качестве самого честного партнера определился Лев. Для точного ответа необходимы данные всех троих партнеров. И лучше — свежие фотографии всех (и вас в том числе, разумеется). Сделка определяется, как действительно удачная.

    апрель 10, 2011 г.