Эзотерика

Расклад на ближайшее время - вопрос №722579

Жду приглашения на работу с мая месяца. Будет ли предложение? 06.11.1949 — дата рождения

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Простите, но Вы задали вопрос не в тот раздел. Как психолог огу сказать, что главное верить. Мысли материальны, помните это! Удачи вам!

    август 15, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ждать, надеяться и верить безусловно надо, но так же надо действовать и продолжать поиск-не получиться в одном месте, точно получиться в другом. Буду призантельным за положительную оценку ответа. От Всей души, жеалю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    август 15, 2013 г.