Юриспруденция

Наследство - вопрос №722640

Моя семья проживает и прописана в одной квартире вместе со свекровью. Квартира приватизированая на свекровь, но все комунальные услуги за квартиру оплачиваю я. Могу ли я сохранить квартиру своим детям, при условии, что я за квартиру проплачиваю исодержу ее в чистоте? Как подтвердить это документально? Может ли свекровь выписать нас из квартиры,… [Читать далее...]

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    К сожалению, свекровь является единоличным собственником квартиры, и может распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе и выселять проживающих. То, что Вы оплоачиваете коммунальные платежи и т.д., не дает ВАм на квартиру никаких прав.

    август 15, 2013 г.