Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №722698

Почему у меня не складывается личная жизнь? Возможно ли что это сглаз или порча? И есть ли возможность вернуть свою бывшую девушку Ксению? Заранее спасибо многоуважаемые эксперты! Иван 28.06.93 Оренбург

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это молодость. Не торопите время.

    август 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет на вас ни сглаза ни порчи, не придумывайте себе диагнозы.Скоро все у вас налаживаться будет и все будет хорошо.В одну реку дважды не входят.

    август 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможность всегда есть.

    август 15, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    На вашей девушке скорее всего приворот, на вас ничего нет. Ничего не наладится  с ней если не снять.
    Могу предложить вам магическую помощь, за определенную плату.так ж немешало б сделать гармонизацию

    август 15, 2013 г.