Юриспруденция

Можно ли оформить получение пенсии имея вид на жительство в России? - вопрос №72270

Здравствуйте. Хочу перевезти маму из Республики Азербайджан в Россию. Ну соответственно сначала у неё будет лишь вид на жительство. Возраст у неё пенсионный и в Азербайджане она получает пенсию. При получении вида на жительства в РФ, возможно ли оформление пенсии до официального получения гражданства? И как вообще лучше и грамотно поступить в данной ситуации. Заранее благодарен за ответ.

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    апрель 12, 2011 г.