Психология

Частые психи, раздрожения,истерики. - вопрос №722768

мне 23г.Моему ребенку 7 месяцев. На протяжении всего времени с мужем разлад начался, у мена частые психи, истерики, закатываю мужу скандалы на пустом месте. Что делать? Как исправить ситуацию?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Научиться решать конфликтные ситуации более конструктивно (без психов, истерик, упреков и прочих «страданий»). Это вполне возможно, обращайтесь, помогу.

    август 15, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Риммочка, такое часто случается с молодыми мамами. Сказываются усталость, недосыпание. попросите Вашего супруга один раз в день гулять с ребеночком по часу. А вы в это время, прините ванную, полежите с книжечкой, попейте чаю, поспите. Такой отдых избавит вас от учсталости и проблема будет решена. Успеха Вам!