Психология

Решено

самооценка - вопрос №72283

Доброго времени суток.

я не могу дать себе самооценку прошу помощь эксперта.

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго вам вечера Б И А!

    Не знаю для чего Вам нужно оценить себя и что вы подразумеваете под самооценкой, но буду рада оказать Вам помощь в познании себя, своей личности, обращайтесь в чат. Ирина.

    апрель 10, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Обращайтесь. Я вас научу это делать.

    Давать вам оценку я не могу, потому как это будет не ваша а моя оценка. Я провожу онлайн-тренинги по уверенности в себе. Вы будете довольны результатом. Попутно освободиетсь от социального мусора и научитесь быть независимой от мнения всевозможных дегенератов и людей, мнение которых было для вас особо ценным. В конце тренинга вы сможете гордо сказать «Я хозяйка своих эмоций, я управляю своими состояниями, я хозяйка своего мира!» так, что вам поверят.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 10, 2011 г.

    Панкратов Евгений

    1374-й в Психологии

    Приветствую вас! Самооценка это дело важное для каждого. Но что именно вы имели ввиду под «самооценкой» — я незнаю. Можно поговорить в чате.

    апрель 11, 2011 г.