Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №722867

Добрый день! Я мой любимый расстались 2 мес назад. Несколько дней назад он мне позвонил, как бы предложил одно дело связанное с машиной. Я боюсь с ним встречаться, что у меня снова протянет к нему я де его очень сильно любила. Как мне быть встретиться с ним и может он действительно только по делу или все таки он хочет вернуться?Подскажите есть ли у него сейчас отношения и он просто по делу хочет встретиться или хочет вернуться и это предложение по машине повод только. Я Светлана 28.09.1981 он Андрей 09.03.1980.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, вам не стоит расчитывать на возобновление отношений, и главное вам просто необходимо встретиться с Андреем, чтобы избавиться от навящивых эллюзий по этому поводу.

    У вас все еще наладиться в личной жизни, не переживайте!

    С уважением, Лилия.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это повод. Вам не стоит с ним общаться.Легла карта обмана.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    А вот мне показывает, что есть у него к вам чувства… И он непрочь возобновить отношения… Вот только снова они будут неопределенными… без намеков на будущее… Так что, вам решать, встречаться ли с ним, возобновлять лли снова, бередить ли старые раны… Все в ваших руках..

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Светлана, Андрей за вами скучает, но примирения не хочет, т.к у него есть отношения с женщиной.Дела с машиной это действительно именно дела.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте светлана

    не переживайте, отношений с ним у вас уже не буден, в мследущем году вам судьба уготовила подарок, начнутся серьезные и удачные отношения

    с уважением, дарья

    август 15, 2013 г.