Медицина

похудение - вопрос №72287

Посоветуйте как похудеть после родов и убрать бока и живот. мой вес 70 ког при росте 165. мн 21 год

Дополнение автора от апрель 10, 2011 г., 17:57:44

грудью не кормлю

римма апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Все зависит кормите Вы ребенка или нет, от этого тактика.С Уважением.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Активный образ жизни, физические упражнения.Если ленитесь обратитесь к специалисту в косметологический центр, где делается процедура на аппарате Futura Pro, там есть программа похудение после родов или аппарат LPG.Исключите все сладкое, где содержится глюкоза и фруктоза, сдобу.Картофель заменяем овощами.Нельзя мясо свинину.Курятину можно, но снимаем кожицу.Обязательно есть грейпфруты, без сахара+зеленый чай.Если будут вопросы, пишите.С Уважением.