Юриспруденция

прописка знакомых с маленьким ребенком в ипотечное жилье - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №722873

Добрый день. Суть вопроса такая- мы с женой купили однокомнатную квартиру в ипотеку. К нам просятся прописаться на два-три месяца хорошие знакомы с маленьким ребенком. Подскажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть при выписке ребенка и продажи жилья в дальнейшем? Заранее благодарю за ответ

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Заключите с ними договор найма на соответствующий срок. После истечения этого срока никаких проблем не будет.

    август 15, 2013 г.