Технологии

Какого х*я? - вопрос №722914

Почему ноут начал спрашивать женским голосом «выбери карту»!? это не реклама в браузере, и не расширения, и не антивирус, для " не которых ит спецов")

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Киселев Антон Дмитриевич

    167-й в Технологиях

    =)) не установлена ли у тебя какая нибудь система навигации?)) А так радуйся, твой ноут потихому в женщину превращается)))

    август 15, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Дай угадаю ))) Женский голос появляется когда запускаешь браузер? ))) Смотри мб дополнения какие стоят в браузере, покапайся в процессах, мб что левое сидит.

    август 15, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пиши мне в чат. Помогу.

    август 15, 2013 г.