Эзотерика

Решено

финансовые проблемы - вопрос №722949

у меня финансовые проблемы.я выйду с этого положения. галина.19.05.1977

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Z.S.

    503-й в

    Смотрела на полгода. Думаю, выпутаетесь. При помощи родителей, или влиятельных друзей. Так же возможна поддержка от мужчины.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Вполне возможно, если уберете причины проблем и не будете в будущем повторять ошибок.

    август 15, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В итоге Вы получите все, что заслуживаете — как постараетесь — так и будет (карта Справедливость выпала на итог).

    август 15, 2013 г.