Эзотерика

Решено

что может значить сон? - вопрос №723044

Уважаемые, эксперты! Помогите растолковать сон! Приснилось, что я прогоняю дьявола, в одной руке у меня икона Николая Чудотворца, а в другой большой металлический крест. Сам образ дьявола как такового не видела, это просто была какая-то бесцветная субстанция, сопровождающаяся сильным ветром и тянущая к себе.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о том, что вы подвергаетесь негативным энергетическим нападкам, вам нужно носить крест, молиться Николаю Чудотворцу для защиты.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Впереди у вас какая-то авантюра.Поэтому будьте внимательны-не дайте втянуть себя в нее

    август 19, 2013 г.