Психология

........... - вопрос №723138

Добрый день. Мне 25 лет. Я ни разу не испытывала оргазма, что мне делать? Что мне может помочь?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы имеете ввиду с мужчиной (?) (а не при мастурбации), это дополнение важно!

    Обычно, в основе «неумения» испытать оргазм, лежит невозможность довериться партнеру, контроль его и своего поведения во время акта (что сильно отвлекает от получения удовольствия)...

    август 15, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    День добрый, Марина! " Внутреннего контролера" отключите. МОЗГ мешает получать удовольствия. Еще воспитание и как следствие установки. А  вообще, может быть вы еще не встретили своего мужчину. При одном взгляде, на которого, начнете трепетать!  Любви вам.

    август 15, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Мариночка, Вам стоит отследить свои действия при половом акте. Возожно вы не до конца расслаблены, или не доверяете партнеру, или стесняетесь перед ним. Возможно также проблема в мужчине. Может он егоистичен и думает только о своем удовольствие. Для того, чтобы Вам помочь, нужно больше информации. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    август 15, 2013 г.