Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения. - вопрос №723195

Здравствуйте, дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста как сложатся в будущем мои отношения с парнем. Екатерина 25.11.1992 и Орест 25.12.1991. Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от август 15, 2013 г., 19:32:25

Дарья, наши отношения не могут быть не долгими, мы вместе уже 5 лет из них 2 года живем вместе.

Екатерина август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас есть очень хорошая перспектива развития отношений.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    очень не долгими будут отношения

    август 15, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам периодически придется улаживать возникающие разногласия.

    Они не будут фатальными но потребуют внимания и терпения. Но все будет решаемо. Совместимость у вас неплохая.

    Удачи Вам!

    август 15, 2013 г.