Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства и эмоции он испытывает в рамках любовного треугольника? - вопрос №723226

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года (Эстония), молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года (Узбекистан). Его новую подругу зовут тоже Света, дата рождения мне неизвестна. Знаю, что она замужем. Я хотела бы спросить, какие чувства и эмоции Игорь испытывает ко мне и к ней? Кто из нас ему дороже? Будет ли уменя с Игорем возобновление отношений? Долго ли Игорь будет встречаться с другой Светой? Спасибо Вам за ответы!

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    906-й в Эзотерике

    знаете, я бы сказала что чувства к ней сильнее. в вас вероятно он увидел что-то не очень хорошее.Но при этом, да может быть что отношения возобновятся.Четыре месяца где-то.Потом уйдет.В отношениях у них вроде бы как уже проблемы

    август 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ни к одной из дам ничего серьезного Игорь не имеет, он больше о себе, любимом, думает.Подробнее об отношениях в треугольнике на консультации.

    август 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С вами возобновлять отношения он, к сожалению, не будет, что доставит вам много боли и негативных эмоций. Так же отношения у него не залядятся и с другой женщиной, проблемой будет ее семья. Вы тяжело переживаете то, что происходит, вам стоит отпустить старые отношения, тк в противном случае ничего нового в вашей жизни не будет. Вам нужно сейчас доверять только фактам, не доверять эмоциям и страхам, которых сейчас очень много. Игорь не настроен строить что-то серьезное и кардинально менять свою жизнь. А вот в вашей судьбе со временем вполне может появиться другой достойный человек

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    отношений уже не вернуть, вам по судьбе другой человек, со светой они тоже долго не пробудут вместе, он ей особо не нужен… когда расстануться, будет подумывать о возврате к вам, но вряд ли вы его примите

    август 15, 2013 г.