Эзотерика

Решено

vip

Будущее пары - вопрос №723319

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какое будущее ожидает пару Владимир,1974, Весы и Татьяна,1981, рак?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения сложные и буду припятствия, кроме того люди очень разные по своим характерам. В итоге отношения будут восприниматься Татьяной как тяжелый труд, тк она многое будет делать со своей стороны

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Добрый день! Сначало всё хорошо, потом очень вероятен разрыв.В этом году встретите ещё одного мужчину.

    август 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    ни данных толком ни фото… от чего ответ давать?

    август 15, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Отношения похожи на качели- то взлеты, то падения, нет стабильности, и в будущем пока все останется на таком же уровне, трудно вам найти компромиссы. Кто-то из вас любит, а второй позволяет себя любить...

    август 15, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет крепкая и долгая связь, но может распасться из-за обилия разногласий.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2013 г.