Эзотерика

Решено

очень важно для будущего - вопрос №723367

Здравствуйте! Меня зовут Даниэль Йосеф Шур в прошлом я был Валентин Марьенко сын Виктора и сын Виктории.Родился на Украине в городе Ромны Сумской области.07 января 1987 года в 17:20.Мой вопрос: Меня пригласили на кастинг на новую передачу по израильскому каналу на 2 канале.Кастин 27 августа в 12 часов.Пройду ли я кастин и буду сниматься или если не пройду может мнесможет кто то помочь пройти его и зделать что бы я снимлся и выграл програму.Очень очень важно я готов заплатить мне очень это важно.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даниэль!

    вероятность успешного прохождения кастинга 60%, вероятность победы в программе, на сегодняшний день 20%. Могу предложить работу по гармонизации ситуации.

    Подробнее в чате.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно открыть каналы удачи. Но для начала просмотреть будущее.

    август 15, 2013 г.