Юриспруденция

помогите вернуть свои деньги. - вопрос №723394

Здравствуйте, я из города Гомеля, я
Вас очень прошу помочь или хотя бы дать совет, что нам делать дальше вот в
такой ситуации. Почти 6 месяца назад мы заказали шкаф -купе у индивидуального
предпринимателя (Савчук Андрея Александровича), но по сегодняшний день шкафа
нет. Мы заплатили половина стоимости 2600000 бел рублей, а вторую половину он
нам дал рассрочку на 3 месяца, но в итоги ничего. Подождавшиймесяц я начала
звонить на те номера, что в договоре, почти месяц никто не брал трубку, в итоге
я дозвонилась, он мне сказал, что ещё не готов и это продолжалась месяц каждый
раз как я позвоню, а сейчас и вовсе никто не берет трубку. Я отправляла 2 смс,
муж ездил потому адресу который в договоре, там никого нет т.е.пустая квартира,
получается нас просто обманули, я не знаю куда обратиться, нам уже и шкаф тот
не нужен, хотя бы вернуть свои деньги. Помогите пожалуйста. У меня есть договор
бытового подряда, квитанция и условия рассрочки. Заранее спасибо огромное.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

    август 15, 2013 г.