Эзотерика

Решено

Порча, подклад - вопрос №723406

Купила черную сумочку у бабушки на улице за 50 руб. (отдала мелочью). Теперь сомневаюсь: «подкинула» она мне на бедность, на болезнь? Людмила 05.02.1983 (02:00). Опытные гадалки говорят, что если в домашних условиях наковорить «по книге», то это не имеет силы? Мне бабушка сказала, что ей не хватает на фотографию-в милиции не на те документы наклеили ее фото. Она меняобманула?

Перед тем, как выйти из дома, я умылась водой из святого источника Казанской Божией Матери, и когда пришла домой — тоже.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльфа

    1143-й в Эзотерике

    У Вас мания преследования? Извините… но кто может сделать хорошую порчу такой фигней заниматься не будет… максимум бабушка могла вас сглазить )) примите ванну с солью, пожгите дома свечку, сходите в церковь (постойте на службе) и не забивайте голову ерундой.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    ВАм нужно установить защиту, чтобы быть уверенной, что всё хорошо.

    август 15, 2013 г.