Технологии

фризы в играх - вопрос №723564

фризы во всех играх при этом фпс не падает ниже 100 кадров в сек, все комплектующие новые, драйвера все стоят, конфигурация windows 7 64x ultimate, проц i7 3770k, видео gtx 680 amp edition ,ssd kingston, hard wdc 1 тер, мат плата msi z77 m power, озу kingston 16 gb, Бп hiper 700 W, на старом компе фризов не наблюдалось хотьон был слабенький, помогите в чем проблема?

Дополнение автора от август 16, 2013 г., 16:54:18

драйвера все свежие, а температура выше 60 гр не поднимается, обновив биос врятли что то изменится, он и так 2012 года.

руслан август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Киселев Антон Дмитриевич

    167-й в Технологиях

    поставил бы 32-х битную систему и не парился.

    август 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    5-й в Технологиях

    Антон Дмитриевич, Вы серьезно предлагаете Руслану поставить 32-х битную систему имея 16 ГБ ОЗУ?

    Я думаю, что тут проблема в перегреве. Хорошо бы проверить температуру всех компонентов. И еще, можно попробовать обновить все драйвера на самые последние, а также обновить биос.

    август 15, 2013 г.