Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №723687

Здравствуйте, Уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Наталья 07.11.1983 г.р. Меня интересует, что меня ожидает в будущем в плане личной жизни. За ранее спасибо. С уважением Наталья.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    здравствуйте, видны легкие отношения в ближайшем. серьезных отношений не видно пока но в дальнейшем вы встретие свою половинку это произойдет 2014.

    август 15, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время изменений особых не будет. Вам стоит пока проанализировать в чем причина упущенных шансов, т.е. провести работу над ошибками. потом будут изменения

    август 15, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас вы проходите через сложные времена, но при этом развиваетесь и меняетесь, когда полностью будете готовы, тогда и ситуация исправится.

    август 16, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Развод, расставание, период одиночества...

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любимый человек у вас есть, но скорей всего не свободный или имеет симпатию не только к вам и определится не может или не хочет. Существенных перемен пока не вижу.

    август 16, 2013 г.

    Z.S.

    503-й в

    Здравствуйте. Наталья! Сейчас Вы пстрадаете из-за неудачного романа, закончившегося, ваероятно, резким разрывом.К сожалению, в ближайший год перемен в личной жизни не будет. Это времябудет дано Вам для саморазвития, переосмысления своей жизни.

    август 16, 2013 г.