Эзотерика

армагедон - вопрос №723704

сижу и думаю, что происходит… последний месяц обернулся адом… все рушится. выскочили опухоли на щеке и за ухом, проходить не желают, да и склонности к такому никогда не было, сдвинулся цикл(по женски) внезапно. постоянно нет настроения, желания что-либо делать… все разваливается, хотя никогда такого не было и ничего не предвещало. уматываюсь, набираю вес. болят зубы, которые болеть не должны, онимертвыебез нервов. кстати человек я довоольно сильный, поднимась и пру как танк дальше, но последний месяц наталкивает на плачевные мысли. как-то так...

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Похоже на порчу. Но лучше смотреть по подходящему для диагностики фото и дате рождения. Идет какая-то полуправда, уязвимость и, как следствие, ярость.

    август 15, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Чистка идет…  вас ждут перемены по Судьбе!!!

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что то Вы все описываете по симптоматике сильного сглаза ............

    август 17, 2013 г.