Юриспруденция

помогите вернуть деньги - вопрос №723711

купил топливную карту компании «АнКард» номиналом 50тр со скидкой 25% через сайт компании «биглион» за 37500 соответственно

оплатив сумму получил карту курьерской доставкой

первые 2 месяца пользовался картой без нариканий после со сбоями но по телефонному звонку карта срабатывала и так еще в течении 2-3 месяцев

на сегодняшний бень карта не работает а телефонные звонки не отвечает никто

получается что из 50тр я смогвоспользоваться лишь ~12500

обращался в прокуратуру получил отказ о возбуждении уголовного дела и совет обратиться в суд

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжалуйте постановление прокурора об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке, предусмотренном главой 16 УПК РФ, т.е. в районный суд. В жалобе требуйте признания действий незаконными и выполнения действий в соответствии с законом. В течение 5 дней (ст.125 УПК РФ) со дня получения судьей жалобы получите постановление либо о признании действия или решения соответствующего должностного лица незаконным или необоснованным и о его обязанности устранить допущенное нарушение, либо об оставлении жалобы без удовлетворения.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 16, 2013 г.