Эзотерика

Сон - вопрос №72376

Здравствуйте! Может кто-то подскажет смысл сна!?

Видела(в отчем доме) на стене много жуков(ползали) с крыльями и без крыльев(как муравьи и бабочки), тёмного цвета.Они собрались в кучу и повисли на потолке, как чёрная туча.В этой куче были птицы.Я выбрала из кучи птиц(попугаев) и посадила в клетку.

Спасибо за растолкования сна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Настя

    447-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Сон символизирует затруднения, финансовые трудности, которые очень тяготят. Но, видеть во сне летающих птиц женщине, поймать ее — к новым свершениям, новой любви, к свадьбе, птицы в клетке означают удачное стечение дел и плодородие — пополнение. В общем, сон благоприятен

    Желаю успехов!!!

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Роза

    125-й в

    Здравствуйте.

    Не находитесь ли вы в плену своих  не радостных мыслей?- вот о чем подает сигнал ваше подсознание через этот сон. Правильный ответ знаете только вы сами.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    «Тучи сгущаются» над Вашей головой. Но если Вы будете решать проблемы по мере поступления и отделять главное от второстепенного, то Вам гарантирован УСПЕХ!

    Всего доброго!