Психология

Любовная зависимость - вопрос №723800

Доброй ночи… Помогите. У меня виртуальная любовь. Зависимость. Страдаю год, т.к. он меня бросил, исчез, а я все еще продолжаю думать. Ежедневно… что мне делать? Как вылечиться от него?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Инга, доброй ночи.
    Сможете ли Вы ответить для себя на вопрос.  ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ГОД?
    1) продолжать страдать зависимостью

    2) перестать страдать и начать спокойно жить

    3) поверить в себя и познакомиться с кем-то

    4) научиться любить себя и начать строить свою жизнь так как хочется Вам.

    уже прочитав ответы — Вы знаете  какой Вам  подходит больше всего.  Теперь мы можем вместе прийти к результату. Пишите в чат, если будет желание узнать как.

    Добра Вам.

    август 16, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Инга, Вы потратили год на парня, который фактически не был Вашим. Он  учился или работал, встречался с друзьями и переписывался с Вами.  Инга, Я это Вам пишу, чтобы ВЫ посмотрели вокруг, рядом может быть парень для которого Вы станете всем в жизни.  Повышайте свою самоценку, а виртуально должны быть друзья.  Удачи Вам!

    август 16, 2013 г.