Юриспруденция

Решено

vip

Как вернуть свидетельство о государственной регистрации права - Рязанская область - вопрос №723843

Доброго времени суток! На меня оформлена квартира в многоквартирном одноэтажном доме и земельный участок. Свидетельство о государственной регистрации права на квартиру и участок находятся у моей матери, она не отдает мне документы. В квартире этой прописаны я и моя мать. Сама я в этой квартире не живу, там живет только она. В квартиру она меня не пускает и документы яполучить не могу. Как мне вернуть свидетельство о государственной регистрации права? Могу ли я оформить новое свидетельство, а то, что находится у матери признать недействительным? Заранее благодарю!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь в ФРС (рег.служба) с заявлением о выдачи дубликата свидетельства о праве в связи с утерей. Получите дубликат. То свидетельство будет недействительным.

    август 16, 2013 г.