Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №72385

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста кто по судьбе больше подходит к Алексею-04,08,1981г., Дарья-14,05,1987г. или Ольга-10,10,1980г.? кто с ним будет? Заранее очень благодарна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • Более гармоничной парой смог стать бы с Дарьей.

    апрель 11, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ольга будет хорошей эзотерической защитницей Алексею, принесет удачу в делах, поможет в карьере; Дарья — подарит настоящую любовь, родит здоровых детей. Обе женщины гармонируют с этим мужчиной. Алексей будет разрываться между ними.

    апрель 11, 2011 г.
  • Совместимы обе девушки. У Дарьи больше идет совмещение, чем у Ольги, но не на много. А вот женой будет Дарья.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Алексею в качестве подруги на всю жизнь подходит Ольга. Она не изменит, не предаст, будет помогать словом и делом. Ольга выдержит все испытания и поможет подняться Алексею. У Дарьи по судьбе другой мужчина, за которого она рано или поздно выйдет замуж.

    апрель 11, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Скорее всего Дарья, т.к у неё с Алексеем намного больше общего.

    апрель 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Алексей больше будет счастлив с Дарьей.  С Ольгой тоже возможен брак, но не долгий.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Женой будет Дарья и совместимость хороша и перспективы отличные.

    апрель 11, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Дарья станет его женой..

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Алексей будет с Дарьей!

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    anna

    вы будете с Дарьей.

    удачи вам!

    апрель 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они обе ему подходят, но он любит Ольгу . У Дарьи будет другой парень. А вот с  Ольгой у них дело может дойти до брака, хотя брак может оказаться не долгим

    апрель 11, 2011 г.