Юриспруденция

Административная ответственность - вопрос №72410

Здраствуйте, помогите пожалуйста решить задачу, уже 4 юриста не смогли на нее ответить, может у вас получиться.Административная ответственность.:

Начальник РМЗ-2 Ж. дал указания выгрузить прибывший в адрес завода полуфабрикаты на улице(склад был на ремонте). В результате часть улицы оказалась занятой, что препятствовало нормальному движению транспорта и пещеходов. Решением административной комиссии районной администрации на Ж. был наложен штраф в размере 2500р.

Правомерно ли наложение штрафа на Ж.?

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Неправомерно.

    апрель 11, 2011 г.