Психология

Не знаю как быть - вопрос №724126

Здравствуйте. У меня такая проблема: с молодым человеком почти 8 месяцев, живем вместе. Но меня не может оставить одна ситуация. У него раньше была переписка с одной девушкой, но он уверял меня что посто общение, старается для друга куда то ее позвать. Я чувствовала, что что-то тут не так… Он же уверял что нет повода ему не доверять. 3 месяцаназад он забыл выйти со страницы в соц.сети и любопытство взяло верх. Я зашла, нашла эту переписку и внутри все оборвалось. Там было написано что она вне конкуренции по сравнению со мной, про ее замечательную фигуру и тд. Потом я наткнулась на фото(она отправила) где они вместе в каком то кафе. Я закатила истерику по этому поводу, на что он мне сказал, что это все несерьезно про конкуренцию и фигуру он писал просто, чтобы узнать как она к нему относится, я сказала что это полный бред. Попросту детский сад. Спросила, для чего это ему нужно? Он сказал что просто так… Когда я спросила, каким образом оказались в кафе и когда, он ответил, что не помнит когда и он в то время на меня был обижен(быканул, как он выразился) и поэтому он ее позвал отдохнуть. Уверял что ничего не было, даже поцелуев. Я не верю в это. В общем теперь меня это грызет, я постоянно его попрекаю, когда он куда то уезжает я думаю, что не по делам, а к ней или еще к кому то. Подруги говорят бросать, а я не могу, люблю его сильно, но эта ситуация убивает. Подскажите, как мне быть? Душа болит, чувство будто мной пол вытерли, дипрессия начинается. Заранее спасибо!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Арина,

    Обычно ощущения не обманывают женщин. Конечно, это может быть пока не физическая измена, а просто общение и интерес Вашего партнера к другой девушке, но он существует. Вы 8 месяцев вместе, и 3 из них он общается с другой девушкой и нужно понять, почему. Поговорите ненавязчиво с ним о предыдущих отношениях, которые были до Вас, общался ли он параллельно с другими девушками, изменял ли он своим спутницам. Возможно, Ваш мужчина относится к тому типу мужчин, которым всегда нужно несколько женщин. И тогда Вам решать, готовы ли Вы быть с таким мужчиной.

    Если же мужчина обычно постоянен в своих привязанностях, возможно, что-то изменилось в Ваших отношениях, что он стал интересоваться другими. Проанализируйте: не утратили ли Вы с ним душевный контакт? восхищаетесь ли Вы им, хвалите ли или ругаете и предъявляете претензии? Проведите внутреннюю работу над собой.

    Боль лучше проговорить с подругами или с психологом, чтобы Вы своими истериками не разрушили пока еще имеющиеся отношения. Удачи Вам!

    Если Вам нужна помощь и консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

    август 19, 2013 г.