Эзотерика

Решено

амулеты - вопрос №724153

Здравствуйте, можно самому себе и семье делать амулеты или их должен делать профессионал и обязательно на заказ?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    если у человека есть посвящение на изготовление амулета и опыт изготовления, то можно делать и себе, если нет — лучше обратиться к специалисту.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

       Достаточно носить свой камень( по гороскопу)....

    август 16, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если есть призвание, талант, Вы знаете как и можете, то конечно можно. Попробуйте начать с оберегов для себя и семьи.

    С уважением,

    Амели.

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно сделать и самому для любимых вам людей.Только делать нужно все правильно.С предварительной подготовкой. Тогда будет работать отменно

    август 16, 2013 г.