Психология

Решено

Я разучился любить - вопрос №724204

Я разучился любить. Обосновывать, это тем, что не встретил ту самую, считаю нецелесообразным, ввиду того, что у меня было много женщин и еще больше попыток найти свое счастье. Я часто сталкиваюсь с проблемами межличностных взаимоотношений других людей и помогаю им, но помочь себе в итоге я не способен. Как быть?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Вам стоит просто обратиться к тому, кто поможет Вам. возможно, Вы просто подсзнательно считаете женщин не достойными Вас или видите только отрицательные качества. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 16, 2013 г.