Эзотерика

Решено

бросил муж - вопрос №724238

Здравствуйте. ушел муж, причины не объяснил, сказал делай аборт, подавай документы на развод. второй день пишет просит встречи и разговора, но так поняла что возвращаться не собирается. честно сказать боюсь идти на встречу с ним, вдруг покалечит. стоит ли идти? Сергей 24.02.1978 Маргарита 14.02.1986.спасибо

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Встретиться нужно на нейтральной территории, в кафе, магазине-где многолюдно, ничего плохого он вам там не сделает, а разговор ваш прояснит с ним ситуацию!

    Удачи!

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит идти

    август 16, 2013 г.