Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что ждёт осенью? - вопрос №724361

Что меня ждёт этой осенью. Получится сделать, что задумала? Добьюсь я взаимности от человека, которого люблю?  Я — Владислава   ниже две фотки             www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u544622/0bde98453647084699092683da89ffa0ЛЛЛ.jpg

 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u544622/P6090732.jpg

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задуманное вполне осцществимо и вас есть сильный азарт и стремление, но будте осторожны не доверяйте сильно окружающим, можете все дело испортить.

    В плане отношений взаимности можете добится только хитростью, ловкостью и магией. В данный момент только игра без обязательств.

    август 16, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас осенью будут приятные перемены, то что задумали, должно осуществиться, удачи вам!

    август 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Владислава, осенью у вас много событий будет, идти они будут вперемежку и хорошие и плохие.То, что вы задумали сделать у вас получится.А вот взаимности вы не добъетесь.Точнее получите не то, что вам бы хотелось.Подробнее в чате на консультации.

    август 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Задуманое осуществится но толку от этого будет мало, между вами есть девушка.

    август 16, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да у вас получится то что вы задумали, очень сложно добьетесь взаимности, так как человек вам не верит.

    август 16, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Не все, но большую часть  все сделаете..., добьешься ты его, но вот вопрос, на долго ли?

    август 16, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью вас ждут события в вашей судьбе такие — вы примите в своей судьбе незрелый выбор  «рубить с плеча», вас ждёт хитрая интрига и ловушка со стороны вашего человека, а то, что задумано вами не осуществимо, как и взаимность вашего мужчины, по причине неверия и обмана со стороны окружения! Удачи!

    август 16, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Некоторая симпатия и отношения без обязательств вполне вероятны и как раз в указанные Вами сроки, ничего большего в будущем с этим человеком ожидать не стоит, однако Вы будете усматривать в его поведении обратное, что, к сожалению, чревато разочарованием. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    август 16, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, вы добьетесь желаемого, но частично. Желанный мужчина будет с вами, но при этом вы не будете полностью удовлетворены, так как что-то/кто-то будет стоять между вами!

    С уважением, Лилия.

    август 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Осенью ждите исполнение всех своих желаний.

    август 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А где данные человека??

    Осенью у вас возможен роман и поездка, тот ли это будет человек — нужны данные.

    август 16, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы добьётесь своего .

    август 16, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так, что очень хорошие шансы добиться своего, вас ждёт успех

    август 16, 2013 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы добьетесь своего и можно сказать почти всегда добивались своего!!

    август 16, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото говорит о дисбалансе между М и Ж энергиями у вас. Мало энергий мужского типа — упорство, целеустремленность, ...

    Получается вы усердничаете не там где надо. Вышими методами — вы сейчас отдаляетесь.
    Нужно несколько изменить идеологию и стратегию.
    Как? — на консультации в чате.

    август 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Человек пока не свободен, в его сердце другая девушка… Но ваш напор, он просто неслыханый и колосальный… При такой инициативе вы способны добиться любого мужчину на земле, и этот парень тем более не исключение.

    август 16, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Да, Владислава, задуманное воплотится в реальность.

    август 16, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владислава, Вы словно завоевываете этого человека, а ему, похоже, сейчас только до себя дело, то ли депрессия, то ли эмоциональный спад у него. Судя по картам, Вы много энергии вложите в дело, которое задумали, но до конца довести вряд ли удастся, как и добиться взаимности, к сожалению.

    август 16, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    осуществить задуманное получиться, вас ждет успех именно осенью, и взаимность будет, тоже осенью, в начале

    август 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислава. Действительно осенью этот молодой человек будет вашим, так что ваши усилия и траты окажутся не напрасны. Будете с ним счастливы в будущем.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 16, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Алина! ВЗаимности человека, которого любите — не добьетесь. Сейчас у вас с ним самые лучшие отношения, которые только возможны! То есть идеал! Но вам этого мало. Вы захотите перевести отношени с ни в более близкие. И у вас не только ничего не получится, вы еще впдаете в депрессию. Депрессия у вас будет затяжная, с полной дезориентацией в пространстве, с рыданиями и мыслями о том, какая вы дура и прочее.

    Лучшее, что вы можете сделать — это отказаться от идеи добиться взаимности. И тогда не получите желаемое, но хотя бы себе нервы сбережете.

    август 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да.

    август 16, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Необходимы данные по молодому человеку.

    август 17, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Владислава! Ваше желание связано с Вашей личной жизнью. Задуманное исполнится, но позже, чем Вы рассчитываете, будут задержки небольшие. Осенью Вашего внимания потребует работа, либо какие-то дела.

    август 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! По поводу реализации задуманного будут задержки по времени и срокам. С возлюбленным возможно сближение и некоторая ответность с его стороны, но в ближайшее время не пойдет на что-то кардинальное и серьезное

    август 17, 2013 г.