Юриспруденция

Решено

искусственного прерывания беременности в поздние сроки по социальным показаниям - Ярославская область - вопрос №724379

Здравствуйте, скажите пожалуйста при каких социальных показаниях могут прервать нежелательную позднюю беременность???????

Дополнение автора от август 16, 2013 г., 17:18:32

Скажите пожалуйста, а вот у меня такая ситуация я не замужем, имею ребенка, и о беременности узнала случайно придя к врачу по другой проблеме.А срок оказался уже 16 недель.Родить ребенка не имею возможности(не материальной не жиличной и без мужа)Можно ли что то сделать?

Любовь август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Любовь.

    СОЦИАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ:

    • развод
    • наличие более трех детей
    • смерть мужа
    • возраст до 16 лет
    • инвалидность у ребенка
    • тюремное заключение

    Аборт после полных 22 недель влечет за собой криминальную ответственность.

    Подумайте, прежде чем делать аборт!

    Всего доброго.

    август 16, 2013 г.