Эзотерика

ясновидение - вопрос №724418

Что делать? Семья после смерти мужа просто рушится, все дети в соре между собой и мной. Ничего не ладится в жизни. Устала и не хочу жить.

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Сибирский

    797-й в Эзотерике

    Смерть близкого человека — это большое горе. Примите мои соболезнования!

    Что касается вашей ситуации в семье — Нина, вы единственная опора вашей семьи и мысли об уходе из жизни — выбросьте из головы.

    В таких сложных ситуациях всегда все винят друг друга — это пройдет. Боль утихнет. Но если совсем уж никак — возьмите соль (пачку обыкновенной поваренной соли), подержите дома в укромном месте 3 дня, а затем выбросьте ее на перекресток дорог со словами «Все плохое из нашей жизни уйди, как соль уходит в землю».

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нина здравствуйте. Можно и нужно все наладить

    август 17, 2013 г.