Бизнес

Решено

Реклама - Белгородская область - вопрос №724518

Здравствуйте! Можно ли дать в газету рекламное объявление о производстве металлоизделий без открытия ИП. Хотелось бы посмотреть будет ли спрос на мои изделия, а после этого уже открыть ИП.

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ольга,
    Можно. Даже нужно!!! Многие компании именно так и делают — я сам учавствовал в таких проектах в европейской компании «Carbones». У такой методики ввода нового продукта на рынок есть название — исследование рынка спроса продукта.
    С уважением,

    Андрей.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    более того, вы можете открыть ИП после первой сделки, если для контрагента не приципиально, и он готов купить у физ лица

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильдар Абзалов

    19-й в Бизнесе

    Помоему это является нарушением действующих законов РФ. Например, закона о рекламе. Посмотрите Статью 7. пункт 6 и 7. Возможно и других законов, которые могут повлечь адмистративные  и другие наказания. При Вашем желании я могу глубже изучить данный вопрос.

    Есть еще следующие моменты:

    1. Налоговая может решить, что вы таким образом укрываетесь от налогов;

    2. Нормальная газета потребует сведетельство о регистрации ИП.

    3. И т.д.