Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №724706

добрый вечер, скажите пожалуйста, могу ли я гражданка казахстана подать на развод в своем государстве, если брак был заключен на территории рф, с гражданином рф ?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, рекомендую задавать вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

    август 16, 2013 г.