Психология

Решено

измена - вопрос №724744

здравствуйте, я к вам с такой проблемой.в общем я уже три года встречаюсь с парнем. из них последний год у нас просто ужасные отношения.в общем у него есть другая девушка весь это год и я об этом знаю.он старается ее скрыть и просит меня потерпеть до его ухода в армию, потому что сейчас с ней расстаться не может. они ужемного раз расставались и каким-то образом она его возвращает назад.он говорит, что я его не потеряю, но видимся мы все реже… как мне быть… подскажите пожалуйста.он меня очень ревнует… потому что из-за его измен, я пару раз виделась с другим парнем, из-за чего и расстались а преле месяце.а потом он меня вернул и пообещал рассписаться… и в итоге до этого времени он до сих пор с ней… а я… я даже не знаю, кто я ему сейчас

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Вам просто стоит перестать терзать сейчас. Ваш парень эгоист и единоличник. Бегите от него. Постоянная измена это не нормально. Пусть уже наконец определиться. Нельзя сесть одной попой на два стула. Если он сейчас так поступает, с чего вы взяли, что после брака этого не будет. Мой Вам совет. вы еще молоды и сможете встретить достойного вам мужчину. а этот просто не стоит не вас ни Ваших нервов.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 17, 2013 г.