Юриспруденция

поступление - Москва - вопрос №724747

очень хочу поступить в университет мвд, но есть проблема, условная судимость у дяди давнешней давности, и отец, умерший 7 лет назад тоже был под следствием, но его опровдали. есть ли шанс на поступление?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Дядя не является близким родственником, в случае если вы не зарегистрированы с ним по одному адресу и не проживаете вместа, вам отказать не должны. Отец умер и рассматриваться на судимость не должен. Думаю, есть шанс поступить   в университет.

    август 17, 2013 г.